Сообщение от marika

Сообщение от marika



ОЦЕНКА

Вы можете написать
сообщение для посетителей
нашего сайта.


* - поля обязательные дня заполнения
Отправляя персональные данные из этой формы, я даю согласие на их обработку
marika
1 04.07.2016

Хороший препарат. Важно определить подходящую дозировку. Здесь в инструкции небольшая недоработочка. В разном возрасте давать одну дозу – как-то это странно. Сыну 2 года и 3 месяца, нам 2, ну максимум 3 таблетки (это поначалу только) вполне хватало. А так Дормикинд работает действительно. 

Подробнее Ответить
Валерия Першина
0 19.07.2016

А нам как раз по 4 идеально подходит, хоть сыну и полгода. Согласна, что все индивидуально. 

Подробнее Ответить

О файлах cookie на этом веб-сайте

Вы даёте согласие на обработку персональных данных, собираемых с использованием файлов cookie, а также посредством метрической программы «Яндекс Метрика», в целях профилирования посетителей сайта, получения статистических данных о посещении сайта. Если вы не хотите, чтобы ваши персональные данные обрабатывались, покиньте сайт. Более подробная информация в Политике обработки персональных данных.